НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон - Бернли 0:0. На двоих 30 ударов по воротам, но все же без голов ###

Саутгемптон - Бернли 0:0. На двоих 30 ударов по воротам, но все же без голов

Первой "сухой" ничьей нового сезона АПЛ стала мировая между прошлогодним борцом за выживание "Саутгемптоном" и открытием предыдущей кампании "Бернли", который сейчас представляет Англию в Лиге Европы.

К стартовому поединку чемпионата команда Шона Дайча провела три официальные встречи, поэтому первый тайм на "Сент Мэри" был за ними. До перерыва "кларетс" четыре раза пробили в створ ворот Маккарти, тогда как "святые" таким способом только раз побеспокоили Харта. Так, будто игра проходила на "Терф Мур".

После перерыва хозяева подогнали статистику, в которой уступали сопернику. Даже заработали кровное право на победу, когда новичку "Саутгемптона" и бывшему нападающему "Бернли" Данни Ингзу в собственной штрафной зарядил по ногам Бен Ми. Но арбитр промолчал, потому алогичные нуля при девяти попаданиях в створ на двоих за весь матч.

"Святых" продолжает преследовать безвыигрышная домашняя серия в чемпионате. "Кларетс" привыкают к потерям очков из-за участия в еврокубках.

Сент Мэрис, СаутгемптонГлавный арбитр: Грэм СкоттСаутгемптон - Бернли 0:0Голы: -

Сотон: Маккарти - Худт, Вестергор, Стивенс - Бертранд (к), Лемина, Ромеу, Соареш (Эльюнусси, 56) - Редмонд, Армстронг (Ингз, 56) - Остин (Габбьядини, 72)

Бернли: Харт - Уорд, Ми (к), Тарковски, Лоутон - Леннон, Корк, Уэствуд, Гудмундссон (Тейлор, 87) - Хендрик (Барнс, 76) - Вуд (Воукс, 73)

Предупреждение: Корк (15)