НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон - Ливерпуль ⋉ 1:0 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 04.01.2021 ⋇ Чемпионат Англии на UA-Футбол ###

Клопп дает шанс другим. Саутгемптон - Ливерпуль 1:0. Видео обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Саутгемптон - Ливерпуль, которые закрывали программу 17-го тура. Уже на второй минуте хозяева забили свой мяч - эффектный удар удался Дэнни Ингсу. После этого Ливерпуль, конечно, бросился отыгрываться, но команде Клоппа катастрофически не везло. Из 17 ударов по воротам только один пришелся в рамку. В итоге мерсисайдцы проиграли, таким образом, увеличив свою серию без побед до трех матчей. Сейчас чемпиона могут подвинуть МЮ и Ман Сити, если выиграют свои пропущенные поединки. Саутгемптон тем временем вышел на четвертое место, отставая от лидера лишь на четыре очка.

Английская Премьер-лига. 17-й турСаутгемптон - Ливерпуль 1:0Гол: Ингс 2