НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 2:2. Новые горькие уроки для Моуриньо ###

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 2:2. Новые горькие уроки для Моуриньо

Гости хорошо начали игру в Саутгемптоне, и в дебюте ничто не предвещало огромных проблем для МЮ. Лукаку мог открывать счет на третьей минуте – среагировал голкипер. Затем было еще несколько опасных, довольно содержательных выпадов. «Святые» выдержали этот натиск, не прогнулись и перешли сами к наступательным действиям.

Стюарт Армстронг мощным ударом вывел «Саутгемптон» вперед, точную передачу в штрафную ему сделал Обафеми, и Армсторонг разрядил свою пушку. В левый угол ворот залетел мяч - 1:0. Не успели манкунианцы прийти в себя, как пропустили снова. Седрик Соареш со штрафного удара, словно рукой направил мяч в левую «девятку».

Шла всего 20-я минута, а МЮ уже пылало синим пламенем. Впрочем, «красные дьяволы» нашли в себе силы отыграться. Маркус Рашфорд стал героем встречи, оба голевых паса МЮ отдал он. Ромелу Лукаку получив мяч, пробить из неудобной позиции в правый угол, Макарти махнул мимо мяча - 2:1.

А перед самым свистком на перерыв Андер Эррера совершил для «Манчестер Юнайтед» маленькое чудо. Удар пяткой получился у Эррера, а классная передача с фланга от Рашфорда. Красивый гол получился.

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 2:2. Новые горькие уроки для Моуриньо - изображение 1

Второй тайм разочаровал, было много беготни и потуг забить, но они были похожи на суету. Реальных голевых моментов возникало не много и даже сложилось такое впечатление, что этот счет устраивал обе команды. В результате «святые» остаются в зоне вылета, хотя могут быть довольны набранным очком. А МЮ все еще на седьмом месте, подопечным Моуриньо по итогам тура не грозит опуститься еще ниже, хотя это вряд ли удовлетворит болельщиков клуба.

АПЛ. 14-й тур

Саутгемптон. Сент-Мэрис. 30 187 зрителей"Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:2Голы: Стюарт Армстронг 13, Седрик 20 - Ромелу Лукаку 33, Андер Эррера 39

"Саутгемптон": Алекс Маккарти, Седрик, Майя Йосида, Янник Вестергор, Джек Стивенс, Стюарт Армстронг, Марио Лемина (Стивен Дэвис 90+2), Нейтан Редмонд, Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Янн Валери, Майкл Обафеми (Маноло Габбьядини 64)

"Манчестер Юнайтед": Давид де Хеа, Фил Джонс, Поль Погба, Ромелу Лукаку (Джесси Лингард 86), Маркус Рашфорд (Антони Марсьяль 77), Эшли Янг, Андер Эррера, Люк Шоу (Диогу Далот 72), Маруан Феллайни, Неманья Матич, Скотт МакТоминай

Предупреждения: Пьер-Эмиль Хёйбьерг 35, Марио Лемина 54, Янник Вестергор 59 - Маркус Рашфорд 18, Маруан Феллайни 35, Поль Погба 53, Эшли Янг 90+3