НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон — Манчестер Юнайтед 1:1 Видео голов и обзор матча ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии-2021/22.

Саутгемптон — Манчестер Юнайтед, getty images
Саутгемптон — Манчестер Юнайтед, getty images22 серпня 2021, 22:54

В матче второго тура английской Премьер-лиги Саутгемптон отобрал очки у Манчестер Юнайтед, сыграв вничью со счетом 1:1.

На 30-й минуте первого тайма "святые" повели в счете благодаря автоголу Фреда, но после перерыва Мейсон Гринвуд вернул паритет на табло после передачи Поля Погба.