НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон прервал черную полосу ###

"Саутгемптон" одержал первую победу в последних десяти матчах Премьер-лиги, обыграв на выезде со счетом 2:0 аутсайдера "Шеффилд Юнайтед". Гол с пенальти Джеймса Уорда Прауса на 32-й минуте и отличный гол Че Адамса на 49-й минуте принесли "святым" три очка.

Поражение уменьшило хрупкие надежды хозяев на выживание. "Шеффилд Юнайтед" идет последним и отстает на 12 очков от первой команды выше зоны вылета - "Ньюкаслом", и сыграл на две игры больше, чем "сороки" и "Брайтон", у которых одинаковое количество очков.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 27-й тур.

"Шеффилд Ю" - "Саутгемптон" 0:2 (0:1)
Голы: Уорд-Праус, 32 (пенальти) (0 : 1)- Адамс Ч., 49 (0 : 2)
"Шеффилд Ю": Рэмсдейл- Стивенс Э.- Богл- Болдок- Флек- Ампаду- Норвуд (Макберни, 46)- Ландстрем- Брайан К.- Макголдрик (Муссе, 58)- Брюстер (Шарп, 69)
"Саутгемптон": Форстер Ф.- Беднарек- Бертран- Вестергор- Уолкер-Петерс- Армстронг- Уорд-Праус- Телла (Редмонд, 76)- Диалло Иб-а- Минамино (Дженепо, 88)- Ингз (Адамс Ч., 13)
Предупреждения: Ампаду, 32- Богл, 36- Флек, 91- Макберни, 91 - Телла, 60- Армстронг, 71- Вестергор, 91

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица