НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон пробился в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв Вулверхэмптон ###

Саутгемптон пробился в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв Вулверхэмптон Твиттер Саутгемптона

Команда Ральфа Хазенхюттля прервала пятиматчевую серию из поражений в чемпионате, обыграв в 1/8 финала Кубка Англии «Вулверхэмптон» - 2:0. В начале второго тайма забитым мячом отличился Ингл, а точку в матче на последней минуте поставил Армстронг.

Интересно, что уже в ближайший уик-энд «волки» могут взять реванш – соперники встретятся в рамках 24-го тура АПЛ.

Ранее в четвертьфинал Кубка Англии вышли «Борнмут», «МЮ», «Манчестер Сити», «Лестер», «Шеффилд Юнайтед» и «Эвертон».

Вечером сыграют «Барнсли» и «Челси».

Кубок Англии. 1/8 финала

«Вулверхэмптон»— «Саутгемптон»— 0:2 (0:0)Голы:Ингс, 49 (0:1). Армстронг, 90 (0:2).

«Вулверхэмптон»:Радди, Хонни Кастро (Аит Нури, 46), Саисс, Килман, Хувер, Жоау Моутинью, Дендонкер, Невеш, Гиббс-Уайт (Траоре, 63), Витинья (Педру Нету, 69), Силва (Виллиан Жозе, 64).

«Саутгемптон»:Форстер, Бертранд, Беднарек, Уокер-Питерс, Салису, Ромеу, Уорд-Проуз, Армстронг, Редмонд, Ингс (Адамс, 83), Дженепо (Телла, 87).