НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон разгромил Борнмут и вышел в полуфинал Кубка Англии ###

"Саутгемптон" вышел в полуфинал Кубка Англии после "классической" разгромной победы над "Борнмутом" со счетом 3:0. У гостей забивали Дженепо и дважды Редмонд.

"Святые" уже на десятой минуте отправили мяч в ворота хозяев. однако ситуация была изучена с помощью VAR, после чего гол не был засчитан из-за офсайда. И все же на перерыв гости ушли с преимуществом в два мяча. Сначала Муса Генепо получил отличный пас на линии штрафной и точным ударом не оставил шансов вратарю хозяев. В компенсированное время Натан Редмонд завершил точным ударом сольный проход.

В начале второго тайма Че Адамс забил еще один мяч, но и он не был засчитан из-за офсайда. А вот у Редмонда, который воспользовался недоразумением в обороне "Борнмута", после удара с линии штрафной снова все было по правилам - 3:0.

Таким образом, "Саутгемптон" стал первым полуфиналистом Кубка Англии. Остальные пары четвертьфиналистов: "Эвертон" - "Манчестер Сити", "Челси" - "Шеффилд Юнайтед", "Лестер" - "Манчестер Юнайтед".