НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон совершил грандиозный камбэк с Бернли ###

В АПЛ состоялся матч соседей по турнирной таблице - "Саутгемптон" принимал "Бернли". Хозяева "горели" в два мяча уже к 28-й минуте, но смогли сравнять еще до перерыва, а в середине второго тайма провели решающий мяч. 3:2 - "Саутгемптон" отрывается от "Бернли" на три очка.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 30-й тур.

"Саутгемптон" - "Бернли" 3:2 (2:2)
Голы: Вуд К., 12 (пенальти) (0 : 1)- Выдра М., 28 (0 : 2)- Армстронг, 32 (1 : 2)- Ингз, 42 (2 : 2)- Редмонд, 66 (3 : 2)
"Саутгемптон": Форстер Ф.- Беднарек- Бертран- Вестергор- Уолкер-Петерс- Армстронг (Салису, 79)- Уорд-Праус- Редмонд- Диалло Иб-а- Ингз (Адамс Ч., 86)- Уолкотт (Дженепо, 87)
"Бернли": Поуп- Тарковски- Питерс (Тейлор Ч., 33)- Ми Б.- Лоутон- Браунхилл- Вествуд- Макнил- Гудмундссон Й.- Выдра М. (Родригес Джей, 78)- Вуд К.

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица