НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Саутгемптон выбил Арсенал из турнира, который Венгер никогда не выигрывал ###

Лондонский "Арсенал" проиграл на своем "Эмирэйтс" в четвертьфинале Кубка английской лиги "Саутгемптону" со счетом 0:2. У "святых" Йорди Класси и Райан Бертран забили два мяча еще до перерыва, которые "канониры" так и не сумели отыграть.

Венгер традиционно полагался на совершенно иной состав в Кубке Лиги, и только Мохаммед Эльнени остался от той основы, которая победила "Борнмут" на прошлых выходных. Клод Пюэль сделал ставку на относительно сильнейший состав.

Это было первое поражение "Арсенала" в этом сезоне во всех соревнованиях с тех пор, как в первом туре Премьер-лиги команда Арсена Венгера уступила "Ливерпулю" (3:4).

Французский специалист никогда не выигрывал Кубок английской лиги, а "Саутгемптон" вышел в полуфинал впервые за последние 30 лет.