НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Саутгемптон – Челси – 1:1. Видео обзор игры sports.yahoo.com

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 19-й тур, 28.12.2014.

В трех последних турах «аристократы» не пропустили ни одного гола, но «святые» прервали эту серию лидера АПЛ уже в начале встречи. Центральный матч тура (встречались первая и четвертая команды лиги) благодаря голу Азара перед перерывом завершился «мирно».

«Саутгемптон» – «Челси» – 1:1Голы: 1:0 – Мане, 17, 1:1 – Азар, 45.

Подопечные Рональда Кумана отправили четыре безответных мяча в ворота Чеха (4:0).

Жозе Фонте забивает третий гол Арсеналу, Getty Images
Жозе Фонте забивает третий гол Арсеналу, Getty Images26 грудня 2015, 23:42

Этот Boxing day болельщики Арсенала наверняка запомнят надолго, причем их воспоминания определенно будут неприятными. Канониры приехали на Сент-Мери в статусе одной из лучших команд чемпионата и реального кандидата на получение лидерства по итогам этого тура, но на деле получили четыре безответных мяча от Саутгемптона.

Поединок начался в неспешном темпе и без остроты у обоих ворот. Видимо Саутгемптон рассчитывал на более активное начало от соперника, но его не последовало, поэтому команда Кумана сама с опаской, но, все же, пошла вперед. На исходе первых двадцати минут абсолютно фантастический выстрел удался Мартине, который внешней стороной стопы по

Саутгемптон - Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии twitter.com/SpursOfficial

Воскресный игровой день второго тура АПЛ сезона 2020/2021 будет открывать матч на «Сэнт Мэри Стэдиум», в котором «Саутгемптон» примет «Тоттенхэм».

Новый сезон чемпионата Англии «Саутгемптон» начал неудачно. Команда Ральфа Хазенхюттля, которая в прошлом сезоне была крепким середняком АПЛ, на выезде проиграла скромному «Кристал Пэлас». Теперь «Саутгемптону» нужно исправляться, хотя «Тоттенхэм» - не лучший соперник для таких целей.

Впрочем, «Шпоры» также очень тяжело вкатываются в новый сезон. В первом туре команда Жозе Моуриньо с аналогичным счетом 0:1 проиграла «Эвертону» Карло Анчелотти.

В четверг, 17 сентября «Тоттенхэм» преодолел второй раунд квалификации Лиги Европы. Однако назвать убедительным тот матч в исполнении «Шпор»

"Святые" отправили в ворота соперника четыре мяча.

Саутгемптон - Брентфорд, getty images
Саутгемптон - Брентфорд, getty images11 січня 2022, 23:40

Саутгемптон в рамках поединка восемнадцатого тура чемпионата Англии принимал на своем поле Брентфорд и добился разгромной победы.

"Святые" поразили ворота соперника четыре раза, по два в каждом из таймов, на что Брентфорд ответил лишь единожды.

Саутгемптон — Брентфорд 4:1Голы: Беднарек, 5, Фернандес (в свои ворота), Броя, 49, Адамс, 70 — Янельт, 23

Саутгемптон: Форстер — Беднарек,Войнович,Салису,Перро — Телла(Армстронг, 70),Ромеу,Уорд-Прауз,Диалло,Редмонд(Адамс, 65) — Броя(Армстронг, 78).

Брентфорд: Фернандес — Роерслев,Янссон,Айер,Пиннок(Йенсен, 68) — Канос(Стивенс, 76),Нергор,Янельт,Баптист(Висса, 56),Тоуни — Мбемо.

Предупреждения:

Саутгемптон – Челси – 1:1. Видео голов и обзор матча

«Челси» в матче 25-го тура АПЛ на выезде сыграл вничью 1:1 с «Саутгемптоном».

Смотрите видео голов и обзор матча:

Саутгемптон желает приобрести форварда Барселоны в январе

"Саутгемптон" нацелился на нападающего "Барселоны" Пако Алькасера.

Как сообщает Daily Mail, "святые" хотят приобрести испанского нападающего в январе в период зимнего трансферного окна.

Отмечается, что в 24-летнем футболисте лично заинтересован главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Пеллегрино, под руководством которого Алькасер выступал в "Валенсии".

Ранее уже сообщилось о том, что Пако может покинуть "блаугранас" следующим летом.

В нынешнем сезоне Алькасер провел три матча за каталонцев, отметившись ассистом.

Саутгемптон предлагает новый контракт Джею Родригесу

«Саутгемптон» собирается предложить новый контракт нападающему Джею Родригесу в попытке отбить интерес к 25-летнему игроку со стороны «Тоттенхэма».

Получив серьезную травму колена еще весной, с тех пор Родригес ни разу не появлялся на поле, однако это не смущает «Тоттенхэм», чей тренер Маурисио Почеттино хочет воссоединиться с англичанином уже в январе.Тем не менее, «святые» не собираются расставаться с Джеем, даже несмотря на сверхудачный старт сезона. В ближайшее время Родригесу будет предложен новый пятилетний контракт, сообщает Daily Mirror.Между тем, о своем желании остаться на «Сент-Мэри» заявил центральный защитник Тоби Алдервейрелд, арендованный на текущий сезон у мадридского «Атлетико».«Не буду ходить вокруг да около: если «Саутгемптон» попробует выкупить мой трансфер и предложит

Саутгемптон арендовал вратаря Ниццы

Вратарь "Ниццы" и молодежной сборной Франции Муе Хассен продолжит карьеру в "Саутгемптоне", сообщает пресс-служба английского клуба.

21-летний футболист был арендован до конца нынешнего сезона. По данным французских СМИ, в арендном соглашении Хассена существует опция о полном выкупе прав на игрока для "Саутгемптона" по окончании аренды.

Напомним, что Хассен является воспитанником "Ниццы", в составе которой он дебютировал в 2013 году. В нынешнем сезоне чемпионата Франции он является запасным, в связи с чем не провёл ни одной встречи в Лиге 1.

Саутгемптон продолжил сотрудничество с хавбеком Ридом

Опорный полузащитник "Саутгептона" Хариссон Рид подписал с клубом новое соглашение до 2021 года.

Как сообщает официальный сайт "святых", контракт рассчитан на 4,5 года.

21-летний футболист является воспитанником "Саутгемптона", за первую команду которого дебютировал в сезоне 2013/14.

В этом сезоне Рид сыграл за команду Клода Пюэля 4 матча, в которых не провел ни одного результативного действия.

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка АПЛ.

Саутгемптон – Вест Хэм, Getty Images
Саутгемптон – Вест Хэм, Getty Images15 грудня 2019, 11:59

В 17-м туре АПЛ Вест Хэм одержал минимальную победу над Саутгемптоном. Единственный гол на 37-й минуте матча забил нападающий Себастьян Алле.

Андрей Ярмоленко вышел на замену на 73-й минуте, но отличиться результативными действиями не сумел.

Саутгемптон –Вест Хэм0:1Гол: Алле, 37

Саутгемптон: Макарти – Суареш (Адамс, 87), Стивенс, Беднарек, Бертран – Дженепо, Уорд-Прауз, Хейбьерг, Редмонд (Ромеу, 46) – Лонг (Армстронг, 84), Ингз

Вест Хэм: Мартин – Фредерикс, Бальбуэна, Огбонна, Кресвелл – Снодграсс (Ярмоленко, 73), Нобл (Диоп, 88), Райс, Форналс – Антонио, Алле (Санчес, 79)

Предупреждения: Хейбьерг – Снодграсс, Фредерикс, Мартин.

Саутгемптон собирается подписать новый контракт с 19-летним полузащитником Сэмом Маккуином, сообщает Sky Sports.

Сэм Маккуин (левее), skysports.com
Сэм Маккуин (левее), skysports.com17 червня 2014, 10:30

Вероятно, договор будет подписан уже на этой неделе.

Маккуин пробился в профессиональный футбол через академию Саутгемптона наряду с Джеймсом Уорд-Праусом, Люком Шоу и Калумом Чамберсом.

В Премьер-лиге на поле пока не появлялся, но за первую команду дебютировал в рамках Кубка Англии прошлого сезона против Сандерленда (0:1), сыграв восемь минут.