НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Как "синие" после двух ничей вернулись к победному ритму в чемпионате английской Премьерлиги.

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 8-й тур.

"Саутгемптон" - "Челси" 0:3 (0:1)

Голы: Азар Э., 31 (0:1)- Баркли, 57 (0:2)- Мората, 93 (0:3)

"Саутгемптон": Маккарти- Беднарек (Ориоль Ромеу, 46)- Бертран- Худт- Йосида- Седрик Соареш- Хейбьерг- Редмонд- Лемина- Ингз- Габбьядини (Лонг Ш., 78)

"Челси": Аррисабалага- Маркос Алонсо- Аспиликуэта- Рюдигер- Давид Луис- Баркли (Ковачич, 81)- Жоржиньо- Канте- Азар Э.- Виллиан (Педро, 75)- Жиру (Мората, 68)

Предупреждения: Бертран, 45- Лемина, 54- Седрик Соареш, 59- Ориоль Ромеу, 62- Хейбьерг, 66- Ингз, 90.

Саутгемптон — Челси. Лучшие моменты. 1-й тайм

Саутгемптон — Челси. Лучшие

Как "святые" вели в два мяча в домашнем поединке против "чаек", но победить не смогли...

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 5-й тур.

"Саутгемптон" - "Брайтон" 2:2 (1:0)

Голы: Хейбьерг, 35 (1:0)- Ингз, 64 (пенальти) (2:0)- Даффи, 67 (2:1)- Мюррей Г., 90 (пенальти) (2:2)

"Саутгемптон": Маккарти- Бертран- Худт- Седрик Соареш- Вестергор- Лемина- Редмонд- Хейбьерг- Эльюнусси М. (Уорд-Праус, 76)- Лонг Ш. (Габбьядини, 76)- Ингз (Дэвис С., 84)

"Брайтон": Райан- Бонг- Данк- Даффи- Монтойя- Стивенс Д-л- Биссума (Локадия, 76)- Проппер- Нокар- Марч (Джаханбакш, 71)- Мюррей Г.

Предупреждения: Седрик Соареш, 56- Маккарти, 86 - Стивенс Д-л, 77- Нокар, 91- Локадия, 94.

Саутгемптон — Брайтон энд Хоув Альбион. Обзор матча. 2:2. 17.09.2018.

"Саутгемптон" вел в два мяча в домашнем поединке против "Брайтона", но победить не смог, пропустив решающий гол на последних минутах с пенальти. 2:2 - команды остаются соседями в турнирной таблице АПЛ.

Гол! Пьер Хейбьерг, 35 мин., Саутгемптон

Атакующий полузащитник "Спартака" Квинси Промес может перебраться на Туманный Альбион. По информации Sky Sports, в услугах 26-летнего игрока заинтересован "Саутгемптон".

Нидерландский футболист суринамского происхождения не прочь попробовать свои силы в чемпионате Англии, однако "красно-белые" установили слишком высокий трансферный ценник - будут рассматривать предложения от 30 миллионов фунтов стерлингов и выше. Навряд ли аутсайдер АПЛ сумеет удовлетворить финансовые аппетиты чемпиона России.

Ранее лидера "Спартака" сватали в более именитые британские команды - "Ливерпуль" и "Эвертон".

Напомним, в нынешнем сезоне Промес принял участие в 17 матчах Премьер-лиги, записав на свой счёт десять голов и шесть результативных передач. Кроме того, на его счету два забитых мяча и два ассиста в 5 поединках Лиги чемпионов.

Как лондонские "канониры" на последних минутах спасли выездной матч против "святых".

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 16-й тур.

"Саутгемптон" - "Арсенал" 1:1 (1:0)

Голы: Остин, 3 (1:0)- Жиру, 88 (1:1)

"Саутгемптон": Форстер Ф.- Бертран- Стивенс Дж.- ван Дейк- Йосида- Ориоль Ромеу- Хейбьерг- Уорд-Праус- Редмонд (Буфаль, 74)- Тадич (Дэвис С., 89)- Остин (Габбьядини, 86)

"Арсенал": Чех- Беллерин- Колашинац- Косельни- Монреаль- Мертезакер (Уэлбек, 64)- Джака Г. (Уилшир, 69)- Рэмзи- Озил- Санчес А.- Ляказетт (Жиру, 72)

Предупреждения: Стивенс Дж., 82- Ориоль Ромеу, 84 - Беллерин, 78- Уилшир, 90.

Саутгемптон — Арсенал. Обзор матча. 1:1. 10.12.2017.

Неудачи "Эвертона" продолжаются - сегодня ливерпульская команда разгромно уступила "Саутгемптону". Первый тайм команды провели на равных, обменявшись голами. А во втором тайме "Эвертон" пропустил трижды и потерпел крупное поражение.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 13-й тур.

"Саутгемптон" - "Эвертон" 4:1 (1:1)

Голы: Тадич, 18 (1:0)- Сигурдссон Г.Т., 45 (1:1)- Остин, 53 (2:1)- Остин, 59 (3:1)- Дэвис С., 88 (4:1)

"Саутгемптон": Форстер Ф.- Бертран- Худт- ван Дейк- Седрик Соареш- Хейбьерг- Уорд-Праус- Дэвис С.- Буфаль (Йосида, 86)- Тадич (Лемина, 78)- Остин (Лонг Ш., 80)

"Эвертон": Пикфорд- Бейнс (Уильямс Э., 27)- Ягелка- Кенни- Кин М. (Влашич, 75)- Шнайдерлин- Сигурдссон Г.Т.- Миральяс (Лукман, 64)- Калверт-Льюин- Гейе- Леннон

Гол! Дусан Тадич, 18 мин., Саутгемптон

Плотность в АПЛ нынче большая, поэтому неудивительно, что в каждом туре проходят поединки "за 6 очков". Вот и матч между "Саутгемптоном" и "Ньюкаслом" можно к таким отнести. Обе команды уже два тура не знают побед, но за перерыв многое могло перемениться. Пока в таблице выше идет "Ньюкасл", но стоит "святым" сейчас победить, ситуация превратится в обратную.

Начало матча - 18:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Саутгемптон - Ньюкасл: онлайн-трансляция матча 2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 8-й тур.