НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Первый матч игрового дня в Кубке Англии завершился в пользу гостей. "Саутгемптон" отлично провел второй тайм матча с "Вулверхэмптоном", отличившись на 50-й и 90-й минутах - контраргументов у "Вулвз" не нашлось. 0:2, и "Саутгемптон" становится седьмым четвертьфиналистом Кубка.

2020-21, Кубок Англии. 1/8 финала.

"Вулверхэмптон" - "Саутгемптон" 0:2 (0:0)
Голы: Ингз, 50 (0 : 1)- Армстронг, 90 (0 : 2)
"Вулверхэмптон": Радди- Хонни (Аит-Нури, 46)- Хувер- Дендокер- Кильман- Витинья Ф. (Педру Нету, 69)- Невеш Р.- Саисс- Моутинью- Гиббс-Уайт (Траоре Ад., 63)- Силва Ф. (Виллиан Жозе, 64)
"Саутгемптон": Форстер Ф.- Беднарек- Бертран- Уолкер-Петерс- Салису- Армстронг- Уорд-Праус- Ромеу- Редмонд- Дженепо (Телла, 87)- Ингз (Адамс Ч., 83)
Предупреждения: Гиббс-Уайт, 59- Траоре Ад., 93 - Уолкер-Петерс, 52- Ромеу, 88

Беспроигрышная серия "Арсенала", который, судя по всему, сумел преодолеть кризис, составляет уже шесть матчей. Во вторник "канониры" переиграв в гостях "Саутгемптон", одержав волевую победу - 3:1.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 20-й тур.

"Саутгемптон" - "Арсенал" - 1:3 (1:2)
Голы: Армстронг, 3 (1 : 0)- Пепе Н., 8 (1 : 1)- Сака Б., 39 (1 : 2)- Ляказетт, 73 (1 : 3)
"Саутгемптон": Маккарти А.- Стивенс Дж.- Беднарек- Валери Ян- Вокинс (Редмонд, 67)- Уорд-Праус- Диалло Иб-а- Армстронг- Ингз (Уоттс Ка., 74)- Адамс Ч.- Уолкотт (Н'Лундулу, 74)
"Арсенал": Лено- Беллерин- Холдинг- Суареш С.- Луис Д.- Сака Б.- Томас П. (Эль-Нени, 78)- Джака Г.- Смит-Роу (Виллиан, 71)- Ляказетт- Пепе Н. (Уиллок Дж., 92)
Предупреждения: Уоттс Ка., 90 - Беллерин, 19- Пепе Н., 68

Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма" на матч с "Саутгемптоном", но ни ему, ни всей команде не удалось проявить себя результативно. Украинец получил предупреждение на 67-й минуте и вскоре был заменен, а матч так и завершился вничью 0:0. "Саутгемптон" продолжает опережать "молотобойцев" на три очка.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 16-й тур.

"Саутгемптон" - "Вест Хэм" 0:0 (0:0)
"Саутгемптон": Маккарти А.- Беднарек- Бертран- Стивенс Дж.- Уолкер-Петерс- Уорд-Праус- Дженепо (Армстронг, 78)- Ромеу- Адамс Ч. (Лонг Ш., 58)- Ингз- Уолкотт
"Вест Хэм": Фабиански- Доусон К.- Крессуэлл- Огбонна- Фредерикс Р.- Форнальс- Соучек- Райс- Лансини (Бенрахма, 60)- Ярмоленко (Боуэн, 72)- Алле (Антонио, 77)
Предупреждения: Бертран, 40- Дженепо, 72- Уолкер-Петерс, 76 - Ярмоленко, 67

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

"Манчестер Сити" одержал третью в нынешнем сезоне победу со счетом 1:0. Единственный мяч в поединке с "Саутгемптоном" подопечные Хосепа Гвардиолы забили на 16-й минуте, когда Рахим Стерлинг замкнул прострел Кевина Де Брюйне с правого фланга. "Горожане" переместились на шестое место турнирной таблицы АПЛ.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 14-й тур.

"Саутгемптон" - "Манчестер Сити" - 0:1 (0:1)
Голы: Стерлинг Р., 16 (0 : 1)
"Саутгемптон": Маккарти А.- Беднарек- Бертран- Вестергор- Уолкер-Петерс- Уорд-Праус- Дженепо (Редмонд, 59)- Ромеу- Адамс Ч. (Н'Лундулу, 82)- Ингз (Телла, 41)- Уолкотт
"Манчестер Сити": Эдерсон- Стоунз- Уолкер- Диаш Р.- Канселу- Родри- Стерлинг Р.- де Брюйне- Силва Б.- Гюндоган- Торрес Ф. (Марез, 72)
Предупреждения: Ромеу, 38- Уорд-Праус, 43 - де Брюйне, 25- Эдерсон, 81

"Саутгемптон" снова в топ-пятерке АПЛ. Такая высокая позиция стала возможной благодаря гостевой победе над "Брайтоном". Далась она непросто, по-волевому: на гол Гросса ответили Вестергор и Ингз.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 11-й тур.

"Брайтон" - "Саутгемптон" 1:2 (1:1)
Голы: Гросс, 25 (пенальти) (1 : 0)- Вестергор, 45 (1 : 1)- Ингз, 79 (пенальти) (1 : 2)
"Брайтон": Райан- Уэбстер- Велтман- Данк- Лампти Т.- Уайт Б. (Джаханбакш, 81)- Биссума- Марч- Гросс- Коннолли А. (Мопе, 64)- Уэлбек (Троссар, 82)
"Саутгемптон": Маккарти А.- Уолкер-Петерс- Беднарек- Бертран- Вестергор- Уорд-Праус- Ромеу- Дженепо (Ингз, 46)- Армстронг- Адамс Ч.- Уолкотт (Редмонд, 69)
Предупреждения: Данк, 56- Гросс, 80- Биссума, 89 - Дженепо, 13- Ромеу, 47- Маккарти А., 87

Важный матч состоялся в АПЛ. "Саутгемптон" мог выйти на чистое третье место, одолей он в гостях "Вулверхэмптон", и ведь на 58-й минуте "святые" таки открыли счет усилиями Уолкотта. Но "волков" спас вышедший на замену Нету - 1:1. Так что на третье место "Саутгемптон" не взобрался, но и оставил с "Вулверхэмптоном" прежнюю дистанцию в три очка.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 9-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Саутгемптон" 1:1 (0:0)
Голы: Уолкотт, 58 (0 : 1)- Педру Нету, 75 (1 : 1)
"Вулверхэмптон": Патрисиу Руй- Семеду Н.- Боли- Дендокер- Кильман- Аит-Нури- Невеш Р. (Педру Нету, 70)- Моутинью- Траоре Ад.- Поденсе (Витинья Ф., 85)- Хименес Р.
"Саутгемптон": Маккарти А.- Уолкер-Петерс- Беднарек- Бертран- Вестергор- Уорд-Праус- Ромеу- Дженепо (Лонг Ш., 79)- Армстронг (Диалло Иб-а, 90)- Адамс Ч.- Уолкотт
Предупреждения: Невеш Р., 44- Траоре Ад., 45

Сенсация в АПЛ - скромный "Саутгемптон", который начал сезон с двух поражений, теперь занимает первое место, опережая "Ливерпуль" по разнице мячей. Команда Ральфа Хазенхюттля сегодня выиграла важный матч у "Ньюкасла", забив в начале и конце поединка. Впереди у "святых" две недели отдыха, а потом не менее ответственный поединок с прямым конкурентом "Вулверхэмптоном", который отстает на три очка, но с игрой в запасе.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 8-й тур.

"Саутгемптон" - "Ньюкасл" 2:0 (1:0)
Голы: Адамс Ч., 8 (1 : 0)- Армстронг, 82 (2 : 0)
"Саутгемптон": Маккарти А.- Уолкер-Петерс- Беднарек- Вестергор- Стивенс Дж.- Армстронг- Дженепо (Редмонд, 74)- Ромеу- Уорд-Праус- Адамс Ч.- Уолкотт (Лонг Ш., 88)
"Ньюкасл": Дарлоу- Лонгстафф Ш.- Фернандес Ф.- Лассель- Шер- Альмирон- Хендрик (Лонгстафф М., 61)- Льюис Дж.- Уилсон К. (Кэрролл, 78)- Мёрфи Д-б (Жоэлинтон, 79)- Сент-Максимен
Предупреждения: Ромеу, 27 - Фернандес Ф., 43- Лонгстафф

"Эвертон" блестяще начал сезон и оказался на вершине турнирной таблицы АПЛ. Однако визит в Саутгемптон показал, что вернуться в число лучших не так быстро и легко.

Команда Карло Анчелотти проиграла 0:2, потерпев первое поражение с начала сезона. "Ириски" были полностью переиграны, и с середины второго тайма доигрывали вдесятером после того, как Люк Динь был удален за фол против Кайла Уокера-Петерса.

Бомбардир "Саутгемптона" Дэнни Ингз в этой игре не забивал, но зато отдал оба голевых паса Джеймсу Уорд-Праусу и Че Адамсу, которые за восемь минут решили исход этой встречи.

Несмотря на проигрыш, "Эвертон" остается лидером, но только благодаря лучшей разнице мячей, чем у их земляков из "Ливерпуля".

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 6-й тур.

"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:0 (2:0)
Голы: Уорд-Праус, 27 (1 : 0)- Адамс Ч., 35 (2 : 0)
"Саутгемптон": Маккарти А.- Уолкер-Петерс- Беднарек- Бертран- Вестергор- Армстронг (Диалло Иб-а, 86)-

Страницы: Развернуть