НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Football.ua анонсирует матч 20-го тура английской Премьер-лиги между Саутгемптоном и Манчестер Сити.

Саутгемптон - Манчестер Сити, Getty Images
Саутгемптон - Манчестер Сити, Getty Images30 грудня 2018, 08:45

После двух поражений подряд у Манчестер Сити нет выбора — необходимо обыграть на выезде Саутгемптон, чтобы не отставать от лидеров чемпионата.

Саутгемптон — Манчестер Сити30 декабря, 16:15. Арбитр встречи — Пол ТирниПрямая трансляция на канале Футбол 2.

Манчестер Сити деваться некуда – подопечные Пеп Гвардиолы дважды подряд проиграли в рамках английской Премьер-лиги, и уже отпустили Тоттенхэм на один пункт вперед.

Тем не менее, Вулверхэмптон сделал небольшой подарок "горожанам", обыграв "шпор" на выезде. В случае победы, Манчестер Сити

"Святые" с треском провалились на Олд Траффорд.

Ральф Хазенхюттль, getty images
Ральф Хазенхюттль, getty images03 лютого 2021, 06:35

В рамках 22-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд поиздевался над Саутгемптоном (9:0).

Отметим, что "святые" уже на второй минуте остались в меньшинстве после удаления хавбека Янкевица.

Во втором сезоне подряд Саутгемптон повторил антирекорд Премьер-лиги, пропустив девять голов в одном матче.

Напомним, в сезоне-2019/20 они с таким же счетом уступили Лестеру. Тогда клуб также играл в меньшинстве после удаления в первом тайме.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!

Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка 34-го тура английской Премьер-лиги.

Саутгемптон — Лестер, Getty Images
Саутгемптон — Лестер, Getty Images01 травня 2021, 08:48

34-й тур английской Премьер-лиги начинался с поединка между Саутгемптоном и Лестером, в котором гостям была необходима исключительно победа для того, чтобы рассчитывать на продолжение погони за Манчестер Юнайтед в условиях топ-4 команд страны. Однако, коллектив Брендана Роджерса ничего не сумел предложить своим соперникам, даже после раннего удаления в составе "святых", в результате чего был вынужден отыгрываться в середине второго тайма.

Видео голов и обзор матча:

Саутгемптон — Лестер 1:1Голы: Уорд-Проуз, 61 (пен.) — Эванс, 68

Саутгемптон: Макарти — Уокер-Питерс, Беднарек, Вестергор, Стивенс, Телла (Салису, 15)

Саутгемптон – Манчестер Сити. Смотреть онлайн. LIVE трансляция Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 22 января, в 19:30 в Саутгемптоне на арене «Сент-Мэри Стэдиум» состоится матч 23-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Саутгемптон» примет «Манчестер Сити».

Саутгемптон – Манчестер Сити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть на телеканале Setanta Sports+.

Саутгемптон – Манчестер Сити. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Стартовые составы команд.

📋 TEAM NEWS 📋XI | Ederson, Walker, Dias (C), Laporte, Cancelo, Rodrigo, De Bruyne, Bernardo, Sterling, Foden, GrealishSUBS | Carson, Slicker, Stones, Ake, Gundogan, Jesus, Fernandinho, McAtee, Wilson-Esbrand#ManCity

В ближайшее время Святые официально объявят о подписании защитника Кальяри Давиде Астори.

Давиде Астори, Getty Images
Давиде Астори, Getty Images07 січня 2013, 17:40
Как сообщает Goal.com, Астори согласился по предложенные условия Саутгемптона. Говорится, что его зарплата составит 1.6 миллиона фунтов стерлингов в год. В данный момент между собой договариваются сами клубы.Ожидается, что Давиде обойдется Святым в 6.5 миллионов фунтов. Также в контракте футболиста будет пункт, согласно которому в случае вылета Саутгемптона из Премьер-лиги Астори сможет беспрепятственно покинуть команду, если за него предложат те же 6.5 миллионов.

Саутгемптон – Лестер – 1:1. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 34 тура Английской Премьер-лиги «Лестер» сыграл вничью с «Саутгемптоном» со счетом 1:1.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

"Святые" набрали три очка в выездном поединке.

Радость игроков Саутгемптона, getty images
Радость игроков Саутгемптона, getty images08 грудня 2020, 00:06

Саутгемптон отправилсяв гости к Брайтонув рамках заключительного поединка 11-го тура чемпионата Англии.

"Святые" добилисьволевой победы благодаря голув конце первого тайма и под занавес поединка.

Брайтон — Сутгемптон 1:2Голы: Гросс, 26 — Вестергор, 45, Ингз, 81

Брайтон: Райан - Уайт(Джаханбахш, 81),Данк,Уэбстер,Велтман,Лампти — Марч,Биссума,Гросс — Уэлбек(Троссард, 82),Коннолли(Мопе, 64).

Саутгемптон: Маккарти — Вестергор,Уокер-Питерс,Беднарек,Бертран — Уорд-Праус,Армстронг,Ромеу,Дженепо(Ингз, 46) — Уолкотт(Редмонд, 69),Адамс.

Предупреждения: Данк,, Гросс, Биссума — Дженепо, Ромеу, Маккарти

Саутгемптон - Арсенал 1:1. Видеообзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча 16-го тура АПЛ, в котором "Арсенал" на выезде не смог переиграть "Саутгемптон" (1:1). Более того, гости лишь на 88-й минуте смогли сравнять счет и спасти для себя хотя бы ничью.

Саутгемтпон - Арсенал 1:1Голы: Остин (3) - Жиру (88)

Саутгемптон интересуется Велой

Нападающий "Реал Сосьедада" Карлос Вела может продолжить карьеру в "Саутгемптоне", сообщает Inside Spanish Football.

В ближайшее время "Святые" выйдут на руководство клуба из Сан-Себастьяна и предложат серьезную сумму отступных, размер которой пока не называется.

Однако в свою очередь 24-летний мексиканец недавно заявлял, что не планирует покидать Испанию.

Отметим, что в нынешнем сезоне Вела провел в составе "Реал Сосьедада" 26 матчей и забил 12 голов.

Саутгемптон продлил Фрейзера Форстера

"Саутгемптон" продлил контракт с основным вратарем команды Фрейзером Форстером. Новое соглашение рассчитано на 5 лет, сообщает официальный сайт "святых".

Интересно, что старый контракт был рассчитан до 2021 года, однако руководство клуба решило предложить своему лидеру новое соглашение с улучшенными условиями, которое рассчитано до лета 2022 года.

Напомним, что Форстер перешел в "Саутгемптон" из "Селтика" летом 2014 года, и с того моментf прочно застолбил за собой пост № 1.

К примеру, в прошедшем сезоне вратарь стал единственным игроком команды, который сыграл каждую минуту каждого поединка в АПЛ.

Саутгемптон нацелился на ван Дейка

"Саутгемптон" положил глаз на защитника "Селтика" Виргила ван Дейка.

По информации ESPN, именно в его лице главный тренер команды Рональд Куман видит замену ушедшему Тоби Альдервейрельду, а также получившему тяжелую травму Флорину Гардошу. Сам футболист также горит желанием покинуть расположение клуба из Глазго нынешним летом.

Ранее сообщалось, что в услугах ван Дейка также заинтересованы "Арсенал", "Эвертон" и "Сандерленд".

Подопечные Рональда Кумана удержали победу в один мяч в напряженном поединке с Ньюкаслом.

фото Getty Images
фото Getty Images17 січня 2015, 21:31

Ньюкасл и Саутгемптон закрывали субботнюю программу 22 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед к тому времени уже одержал победу над КПР, так что для сохранения места в топ-3 Саугтемптону необходимо было брать три очка на Сент-Джеймс Парке.

За выполнение этой задачи гости и взялись с первых минут. Нет, какого-то штурма ворот Крула зрители не увидели, все произошло спотанно: пас вперед, скидка Уорд-Прауса на Элиа и удар последнего между ног вратарю Ньюкасла. Все усилия Сорок в стартовой 15-минутке, в которой они даже доминировали, были сведены на нет.Хотя Ньюкасл не сдался. Более того — хозяева еще больше усилили темп и к концу первого получаса игры смогли сравнять счет. Случилось это достаточно курьезно:

Страницы: Развернуть