НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

Саутгемптон - Бернли, Getty Images
Саутгемптон - Бернли, Getty Images05 квітня 2021, 00:33

В рамках 30-го тура английской Премьер-лигиСаутгемптон приминал на своем поле Бернли и сумел совершить камбэк после двух пропущенных мячей.

Уступая соперникам 0:2 уже к 28-й минуте, подопечным Ральфа Хазенхюттля удалось вернуть равновесие в счете еще в первом тайме, а уже после перерыва Редмонд забил гол, который стал для Саутгемптона победным.

Видео голов и обзор матча:

Саутгемптон- Бернли 3:2

Голы: Армстронг, 31, Ингс, 42, Редмонд, 66 — Вуд, 12 (с пенальти), Выдра, 28

Саутгемптон: Форстер — Уокер-Питерс, Беднарек, Вестергор, Бертран — Армстронг (Салису, 79), Уорд-Проуз, Диалло, Уолкотт

С ошибкой конкурента Миколенко. Саутгемптон – Эвертон 2:0. Видео голов и обзор матча

В рамках 26-го тура Английской Премьер-лиги "Саутгемптон" противостоял "Эвертону". Гости ударно начали этот поединок, однако так и не смогли создать хотя бы один реальный шанс за 90 минут встречи. "Святые" дождались усталости "ирисок" и уже во втором тайме смогли ударить по болезненной точке "Эвертона" - защите. В том числе во время второго гола ошибся левый защитник Джонджо Кенни, который очень неплотно сыграл с ассистентом мяча Лонга.

"Саутгемптон" – "Эвертон" 2:0

Голы: Стюарт Армстронг 52, Шейн Лонг 84

Сербский полузащитник Филип Джуричич, права на которого принадлежат Бенфике, остаток сезона проведет в аренде в Саутгемптоне.

Об этом сообщает официальный сайт Святых.

Первую часть сезона Филип Джуричич провел в Майнце. На его счету 11 матчей в Бундеслиге.

Ранее 23-летний атакующий полузащитник защищал цвета таких клубов, как Олимпиакос, Херенвеен, Црвена Звезда и Раднички.

Защитник Саутгемптона Вирджил Ван Дейк, судя по всему, вынужден смириться с продолжением карьеры в текущем клубе.

Вирджил Ван Дейк, Getty Images
Вирджил Ван Дейк, Getty Images03 серпня 2017, 20:31

Наставник "святых" Маурисио Пеллегрино сообщил, что Ван Дейк не будет продан этим летом – такова позиция руководства клуба.

Саутемптон отклонит любые предложения, даже если клубу предложат 70 миллионов фунтов за игрока.

"Позиция клуба не изменилась, ситуация – аналогично не потерпела изменений. Ван Дейк тренируется индивидуально, но он не будет продан этим летом", — уверен Пеллегрино.

"Мне бы хотелось, чтобы Вирджил как можно скорее вернулся в команду, ведь он важен для нас", — приводит слова наставника Саутгемптона Sky Sports.

В сезоне-2016/17 Ван Дейк провел на поле в АПЛ 21 игру, отличившись одним голом.

Саутгемптон арендует защитника Челси

Оборонец лондонского "Челси" Райан Бертранд продолжит свою карьеру в "Саутгемптоне".

Футболист будет выступать за "святых" на правах аренды в течение следующего сезона. Детали сделки не сообщаются, информирует официальный твиттер "Саутгемптона".

Отметим, что в прошлом сезоне Бертранд отыграл в первой команде "Челси" всего 64 минуты.

We are delighted to welcome @ryanbertrand3 to #SaintsFC on a season-long loan from @chelseafc. #SaintRyan pic.twitter.com/ZEESjGZEi1

— Southampton FC (@SouthamptonFC) July 30, 2014

Саутгемптон намерен сохранить Алдервейрелда

"Саутгемптон" планирует сохранить в своем составе арендованного у "Атлетико" защитника Тоби Алдервейрелда.

Как сообщает The Mirror, "Святые" готовы выкупить права на 26-летнего бельгийца и начали переговоры с игроком о подписании постоянного контракта.

Напомним, что в минувшем сезоне Алдервейрелд провел в составе "Саутгемптона" 28 матчей и забил один гол.

Защитник Саутгемптона Деян Ловрен попал в сферу интересов Ливерпуля.

Деян Ловрен, Getty Images
Деян Ловрен, Getty Images04 липня 2014, 11:35

По информации Liverpool Echo, 24-летний хорват является одной из главных трансферных целей Красных, которые намерены усилить линию обороны в преддверии старта в Лиге чемпионов. Сообщается, что мерсисайдцы сделали Саутгемптону официальное предложение, размер которого составил 20 миллионов фунтов.

Однако данная сумма не устроила руководство Святых, которые отказались отпускать игрока в стан вице-чемпиона страны.

В прошлом розыгрыше Премьер-лиги Ловрен провел в составе Саутгемптона 30 матчей, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.

На грани. Видео голов и обзор матча Саутгемптон - Ливерпуль 1:2

"Ливерпулю" нужно было побеждать "Саутгемптон" с как можно более крупным счётом, чтобы повышать свои шансы на чемпионство в нынешнем сезоне. Однако счёт во встрече первыми открыли всё же хозяева, поставив команду Клоппа в очень незавидное положение. Впрочем, уже к 67-й минуте Минамино и Матип перевернули результат в пользу мерсисайдцев, которым пришлось довольствоваться минимальной победой.

За тур до завершения АПЛ "Ливерпуль" отстаёт от "Ман Сити" на один балл. "Саутгемптон" с серией из трёх поражений кряду пятнадцатый и обеспечил себе место в лиге на следующий сезон.

АПЛ. 37-й тур"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2Голы: Редмонд 13 - Минамино 27, Матип 67

Форвард подписал соглашение с клубом до 2022 года.

МАЙКЛ ОБАФЕМИ, SOUTHAMPTON FC
МАЙКЛ ОБАФЕМИ, SOUTHAMPTON FC21 лютого 2019, 10:47

Нападающий Майкл Обафеми продлил соглашение с Саутгемптоном, сообщает официальный сайт английского клуба.

Юный форвард поставил подпись под контрактом со "святыми" до июня 2022 года.

Обафеми присоединился к академии Саутгемптона в 2016 году из Лейтон Ориент. В текущем сезоне 18-летний игрок провел 6 поединков в составе первой команды, отличившись одним голом и одним ассистом.

Форвард стал самым молодым автором гола в составе Саутгемптона в АПЛ, забив в ворота Хаддерсфилда в декабре 2018-го.

В ноябре прошлого года Обафеми дебютировал в составе сборной Ирландии в матче Лиги наций против Дании (0:0).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим

Саутгемптону интересен Пако Алькасер

Саутгемптон проявляет предметный интерес к форварду Барселоны Пако Алькасеру, сообщает The Sun.

В услугах футболиста лично заинтересован наставник Саутгемптона Марк Хьюз, который надеется, что футболист будет готов сменить команду, так как не играет в Барселоне важной роли.

Англичане готовы заплатить за форварда 20 млн евро, в то время как Барса в 2016 году купила футболиста за 30, и это является главной проблемой возможного трансфера. Каталонцы не хотят отпускать игрока себе в минус и ждут, когда поступят возможные предложения от 30 млн и выше.

Таким образом, сумеют ли клубы договориться, остается загадкой. Скорее всего, судьба Пако будет решаться ближе к сентябрю.

Напомним, что в прошедшем сезоне Альасер сыграл за Барсу 23 матча во всех турнирах (11 раз

"Саутгемптон" объявил о подписании нового соглашения с защитником Люком Шоу. Шоу, в день своего 18-летия продлил контракт с клубом до 2018 года.

Напомним, ранее интерес к Шоу проявляли "Челси" с "Тоттенхэмом".

Наставник отрицает сообщения, появившиеся ранее в прессе.

Найджел Адкинс, Getty images
Найджел Адкинс, Getty images08 листопада 2012, 21:34
Вчера стало известно, что руководство Саутгемтона дало тренеру Найджелу Адкинсу лишь один ближайший матч чемпионата, чтобы доказать свою способность управлять командой и вывести ее из кризиса.Однако сам Адкинс сегодня поведал, что никаких ультиматумом ему никто не ставил."Не было условия по поводу одного решающего матча. Глава клуба хочет, чтобы я и дальше руководил командой"."Я нахожусь под давлением, но это нормально, так как любая команда хочет быть успешной. Мы в зоне вылета, но мы с ребятами намерены бороться до конца" - сообщил Адкинс.

Страницы: Развернуть